Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования Тайдаковский" Ясногорского района

Тульской области

Страничка учителя математики Гордюхиной Р.Н.

Гордюхина Раиса Николаевна – учитель математики, классный руководитель.

Дата рождения: 11 ноября 1947 г.

В 1966 году окончила Болховское педагогическое училище . Учитель начальных классов.

В 1984 году окончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого.  Учитель математики.

I квалификационная категория.

Педагогический стаж  работы – 50 лет.

По основному месту работы в МОУ «ЦО Тайдаковский» - 43 года.

Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (№ удостоверения 24177 от 14.92.2001г).

Методическая копилка учителя

Методика стимулирования учащихся в семье к работе над своим личностным развитием.

Приемы активизации учащихся в 5 – 6 классах.

Урок по теме "Умножение обыкновенных дробей" 6 класс

Урок по теме «Теорема синусов и косинусов в задачах с практическим содержанием».

Дата последнего обновления страницы 05.09.2018