Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования Тайдаковский" Ясногорского района

Тульской области

?

Итоговая аттестация учащихся

Итоговая аттестация

Приказ Министерства образования Тульской области от 19.10.2017г. № 1487 "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Тульской области в 2017-2018 учебном году

Официальный информационный портал единого государственного экзамена  http://www.ege.edu.ru/ru/

Приказ №1400 от 26.12.2013 г. Порядок проведения ГИА-11 (ЕГЭ)

Приказ Минобрнауки РФ от 09.02.17 №6 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400».

Приказ №1394 от 25.12.2013 г. Порядок проведения ГИА-9

Приказ Минобрнауки РФ от 09.02.17 № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году».

Приказ Минобрнауки РФ от 09.02.17 № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Минобрнауки РФ от 09.02.17 № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Методические рекомендациипо подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основногообщего образования в 2017 году

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2017 году

основного государственного экзамена (ОГЭ)

Аппеляция

Приказ об утверждении сроков официальной публикации результатов и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период на территории Тульской области в 2017 году № 90 от 03.05.2017г.

Приказ Министерства образования Тульской области № 1589 от 14.11.2017 «Об утверждении графика внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, проверки и обработки итогового сочинения на 2017/18 учебный год»

Дата последнего обновления страницы 21.04.2018