Нормативные документы

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 17.12.2019 №Р-133 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков  при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального  проекта «Образование» и признание утратившим силу распоряжение  Министерства просвещения РФ от 1 марта 2019 №Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия».

Приказ министерства образования Тульской области от 03.10.2019 № 1391 О создании Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020 год.

Постановление администрации муниципального образования Ясногорский район от 24.03.2020 № 270  О создании Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Приказ МОУ "ЦО Тайдаковский об открытии точки роста