Организация образовательного процесса в новом учебном году

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!
Новый учебный год начнется с 1 сентября 2020 года в штатном режиме, т.е. обучение будет проходить в очной форме.
В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в школе вводятся новые правила.
1 сентября состоится традиционная линейка для учащихся 1-го и 11-го классов, для учащихся 2-10 классов будут проведены тематические классные часы.
С целью минимизации контактов обучающихся занятия будут проводиться по специально разработанному расписанию (см. таблицу 1).
Приходить в школу учащиеся также будут в соответствии с определенным графиком (см. таблицу 2).
За каждым классом закрепляется отдельный кабинет, в котором учащиеся будут обучаться по всем предметам, за исключением физкультуры, технологии, физики, химии, информатики.
Обо всех нововведениях или изменениях в учебном процессе в дальнейшем вы будете также своевременно проинформированы.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Письмо Роспотребнадзора № 02/16587-2020-24, Минпросвещения России № ГД-1192/03 от 12.08.2020

Об организации работы общеобразовательных организаций (СКАЧАТЬ)

• Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20