Страничка учителя начальных классов Неверовой Оксаны Анатольевны

Неверова Оксана Анатольевна, учитель начальных классов, 29.09.1971 г.р.

Образование высшее. В 1995 году окончила Северо-Осетинский Государственный университет им. К.  Л. Хетагурова, квалификация – учитель начальных классов.

Стаж работы:

- общий трудовой – 28 лет

- педагогический – 11 лет

- работы в МОУ «ЦО Тайдаковский» - 2 года

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Урок по математике для 3 класса "Письменные приёмы сложения и вычитания вида 324+143, 468-143" (СКАЧАТЬ)

Презентация к уроку математики для 3 класса "Письменные приёмы сложения и вычитания вида 324+143, 468-143" (СКАЧАТЬ)

Урок литературного чтения для 4 класса по сказке Аксакова "Аленький цветочек" (СКАЧАТЬ)

Презентация к уроку литературного чтения для 4 класса по сказке Аксакова "Аленький цветочек" (СКАЧАТЬ)

Презентация к Уроку мира для 2 класса(СКАЧАТЬ)

Презентация к уроку литературного чтения для 3-4 классов по басням Крылова (СКАЧАТЬ)

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА