ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ

1 июня 2021 года в городе Донском заместителем председателя правительства Тульской области О.П. Гремяковой дан старт проекта «Мой семейный центр» (далее - проект).

Проект направлен на оказание доступной комплексной социальной помощи семье и детям. В рамках проекта функционирует «Семейная диспетчерская» с единым номером «129» (далее – единый номер). В Ясногорском районе проект реализуется отделением помощи семье и детям комплескного центра социального обслуживания населения (г.Ясногорск, ул.Комсомольская, д.5, тел. 2-14-70).

Ранняя профориентация школьников "Билет в будущее" (СКАЧАТЬ)

Как защитить персональные данные в Интернете (СКАЧАТЬ)

ВНИМАНИЕ!

С 3 ноября по 8 ноября 2020 года Федеральное агентство России по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики проводят V Юбилейную Международную просветительскую акцию "Большой этнографический диктант", который проводится с целью привлечения внимания к вопросам межнационального мира и согласия.
Участником Диктанта может стать любой житель нашей многонациональной Родины, поэтому мы приглашаем к участию всех учащихся нашего центра образования, их родителей, а также педагогов и сотрудников МОУ "ЦО Тайдаковский".
Пройдите,пожалуйста, Диктант на сайте
www.miretno.ru и получите Сертификат участника. Желаем удачи!

Географический диктант Русского географического общества — международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин. Проект проводится ежегодно с 2015 года. За пять лет в Диктанте приняли участие более 1,3 миллиона человек. В этом году акция состоится 29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом. Она пройдёт на специально подготовленных площадках. В Ясногорском районе Тульской области Диктант можно будет написать очно в МОУ «СОШ №3 им. С.В. Ишеева». Детали Акции будут сообщены дополнительно.
Приглашаем к участию всех учащихся нашего центра образования, их родителей, а также педагогов и сотрудников МОУ "ЦО Тайдаковский".

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Диктант поможет повысить знания и культуру россиян в области экологии, а также популяризовать в обществе идеи по сохранению и защите природы России.
Проверить свою экологическую грамотность можно будет в онлайн-формате на портале
www.Экодиктант.рус. Писчие принадлежности не понадобятся – только знания о родной природе и основы охраны окружающей среды!