Организация горячего питания

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Меню на 31.05.2021г. (структурное подразделение Школа)

•  Меню учащихся 1-4 классов   (ПОСМОТРЕТЬ, СКАЧАТЬ)
  •  Меню учащихся  5 классов  и 6-11 классов-льготные категории (ПОСМОТРЕТЬ, СКАЧАТЬ)

Меню на 31.05.2021г. (структурное подразделение  - Детский сад "Родничок")

• Разновозрастная группа раннего возраста  (от1года до 3 лет) (посмотреть, скачать)
  • Разновозрастная группа дошкольного возраста (от 3  до 7 лет) (посмотреть, скачать)

Что спросить у ребенка про питание в школе? (скачать/посмотреть)

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с 1-го по 4-й класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своём Послании Федеральному Собранию.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Методические рекомендации МР 2.4.0179-20

Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций

• Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 (ред. от 25.03.2019)

Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы"

• Методические рекомендации МР 2.4.0180-20

Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях

• Постановление Правительства Российской Федерации от 20.06.2020 № 900

О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

• Федеральный закон от 01.03.2020 № 47-ФЗ

О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Закон Тульской области от 17.07.2020 № 61-ЗТО

• Распоряжение правительства Тульской области от 14.07.2020 № 522-р

Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях, расположенных на территории  Тульской области    (СКАЧАТЬ)

ДОКУМЕНТЫ "ЦО Тайдаковский"

• Примерное десятидневное меню муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования Тайдаковский» Ясногорского района Тульской области школьников 7-11лет. Сезон - весенний

• Примерное десятидневное меню муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования Тайдаковский» Ясногорского района Тульской области школьников 12-18лет. Сезон - весенний.

• Приказ об организации горячего питания

• Положение о проведении контроля организации питания в МОУ «ЦО Тайдаковский»

• Положение об организации питания в МОУ "ЦО Тайдаковский"