версия сайта

Организация горячего питания

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Меню на 31.05.2021г. (структурное подразделение Школа)

Меню на 31.05.2021г. (структурное подразделение  - Детский сад "Родничок")

Что спросить у ребенка про питание в школе? (скачать/посмотреть)

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с 1-го по 4-й класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своём Послании Федеральному Собранию.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций

Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы"

Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях