Страничка учителя географии Зиминой Виктории Викторовны

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧИТЕЛЕ

Зимина Виктория Викторовна, 24.10.1962

Образование высшее.

1.Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н.Толстого, 1986г. По специальности математика, квалификация - учитель математики.

С 05.08.1986 учитель математики МОУ «ЦО Тайдаковский»

2. Профессиональная переподготовка. География:теория и методика преподавания в образовательной организации. г. Москва,  Столичный учебный центр. 2018 г.

Высшая  квалификационная категория

Стаж:     -общий трудовой: 36

- педагогический: 35

-работы в МОУ «ЦО Тайдаковский»: 35

Награды и поощрения:

- Почетная грамота  Департамента  образования  Тульской    области   - 2003 год

-  Благодарность директора Веневского завода алмазных инструментов – 2003 г.

-  Грамота Совета Ясногорской районной профсоюзной организации работников народного образования и   науки РФ  -   2009 г

-  Грамота депутатов собрания представителей МО Ясногорский район - 2011 г.

-  Почетная грамота  управления по образованию, культуре и молодежной политике – 2012 г.

-  Грамота МОУ « ЦО Тайдаковский» Ясногорского района Тульской области – 2015 г.

- Почетная грамота  управления по социальным вопросам администрации  муниципального образования Ясногорский район – 2016

- Грамота МОУ « ЦО Тайдаковский» Ясногорского района Тульской области  - 2016

- Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок». -    Сайта ИнфоУрок. РУ

- Благодарность за проведение Всероссийского заповедного урока «Заповедные острова. Сохраняя   будущее.-2017 г.

- Грамота МОУ « ЦО Тайдаковский» Ясногорского района Тульской области – 2020 г

- Благодарность за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2020-2021 учебном году.- 2020 г.

-Почетная грамота управления по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район -2021 г

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

• Разработка урока по географии в 7 классе по теме "Африка. Географическое положение и история исследования материка" (посмотреть/скачать)

• Презентация к уроку по географии в 7 классе по теме "Африка. Географическое положение и история исследования материка" (посмотреть/скачать)