?

Здание  МОУ "ЦО Тайдаковский" по типовому проекту расчитано на 194 места.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.

Информационная база школы оснащена:

o     электронной почтой;

o    локальной сетью;

o    выходом в Интернет;

o    разработан и действует школьный сайт.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям инвалидов по зрению и слуху, а также других категорий граждан с особенными возможностями здоровья, не ограниченных в передвижении, осуществляется в соответствии с "Правилами использования сети Интернет в МОУ «ЦО Тайдаковский" .

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен досту обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  (скачать)

• Cпециальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

• Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (скачать)

Дети в МОУ "ЦО Тайдаковский" с ОВЗ не обучаются.

Дата последнего обновления страницы 22.06.2021