Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования Тайдаковский" Ясногорского    района

Тульской области

Страничка учителя английского языка Барановой Евгении Владимировны

Баранова Евгения Владимировна, учитель английского языка

В МОУ "Центр образования Тайдаковский" работает с 2003 года.

Образование высшее: в 2003 году окончила Тульский государственный педагогический университет имени Л. Н. Толстого (Специальность – Филология. Педагогика и методика начального образования. Квалификация – Учитель английского языка. Учитель начальных классов.)

Категория - 2 квалификационная категория

Стаж работы:

- общий трудовой: 12 лет;

- педагогический: 12 лет;

- работы в данной школе: 12 лет.

Награды и поощрения: Почетная грамота управления по социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район (2015 г.)

Методическая копилка учителя

Виды тестовых заданий и рекомендации по их выполнению (скачать)

Школьное методическое объединение учителей гуманитарного цикла. Тема выступления: "Информационные технологии в обучении" (скачать)

Районное методическое объединение учителей английского языка. Тема выступления: "Методы запоминания лексических единиц в процессе изучения иностранного языка" (скачать)