Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования Тайдаковский" Ясногорского района

Тульской области

МОУ "   ЦО Тайдаковский"

Прием учащихся в 1 класс

Прием заявлений в первый класс  МОУ "ЦО Тайдаковский" для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление   оформляется  приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МОУ "ЦО Тайдаковский", закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.