Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования Тайдаковский" Ясногорского района

Тульской области

Прием учащихся в 1 класс

Прием заявлений в первый класс  МОУ "ЦО Тайдаковский" для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление   оформляется  приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МОУ "ЦО Тайдаковский", закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Уважаемые родители. Дополнительно для зачисления ребенка в 1 класс 2017-2018г. на свободные места будут приниматься заявления с 1 июля по 25 августа 2017г.согласно административному регламенту предоставление муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории Ясногорский район».

Также можно зачислить в режиме он-лайн на региональном портале государственных и муниципальных услуг»

Количество свободных мест - 17

Ответственный за прием заявлений - Голубева Анжела Александровна, тел. 910-155-24-91, время приема с 8.30 до 14.00

Дата последнего обновления страницы 25.01.2018